Afrikanische Ritualfigur
Holz, Messing- und Kupferverzierungen, Metallstandplatte, Höhe ca. 50 cm , neuzeitlich, beschädigt Ruf 150,-
08.10.2009 - 15:00
EUR 238,-
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 340,-
Afrikanische Ritualfigur
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |